>
Horaires
Horaires de votre ligne
Ligne 151
Stanislas » Lycée St-Exupery » St-Aygulf
Période Spécifique Scolaire - valable à partir du 04/09/2023
Arrêts |
Course 1 Me |
Institut Stanislas | 12:10 |
Lycée Saint-Exupéry | 12:17 |
Salle Roche | 12:19 |
Maréchal Leclerc | 12:20 |
Maréchal Galliéni | 12:21 |
Boulevard de la Libération | 12:23 |
République | 12:24 |
Oasis | 12:25 |
Le Marie A | 12:26 |
Port Fréjus Est | 12:27 |
Port Fréjus Ouest | 12:28 |
L'Oiseau Bleu | 12:29 |
Mistral | 12:30 |
Villa Laurence | 12:30 |
Théâtre le Forum | 12:31 |
DDE | 12:32 |
Rond Point Base Aéronavale | 12:33 |
Parc d'Attraction | 12:34 |
Chemin des Etangs | 12:35 |
Les Esclamandes | 12:36 |
Le Venise | 12:37 |
La Galiote | 12:38 |
Grand Parc | 12:39 |
Saint-Aygulf La Poste | 12:40 |
Le Catalogne | 12:41 |
Rives d'Or | 12:42 |
Paul Valéry | 12:43 |
Miramar | 12:44 |
Flaubert | 12:45 |
Ecole Flaubert | 12:45 |
Balzac | 12:46 |
Club Hippique | 12:48 |
Le Grand Calme | 12:49 |
Le Reydissart | 12:50 |
Le Mas des Etangs | 12:50 |
St-Aygulf Grands Châteaux | 12:52 |
Arrêts | |
---|---|
Course 1 Me |
12:10 |
Course 1 Me |
12:17 |
Course 1 Me |
12:19 |
Course 1 Me |
12:20 |
Course 1 Me |
12:21 |
Course 1 Me |
12:23 |
Course 1 Me |
12:24 |
Course 1 Me |
12:25 |
Course 1 Me |
12:26 |
Course 1 Me |
12:27 |
Course 1 Me |
12:28 |
Course 1 Me |
12:29 |
Course 1 Me |
12:30 |
Course 1 Me |
12:30 |
Course 1 Me |
12:31 |
Course 1 Me |
12:32 |
Course 1 Me |
12:33 |
Course 1 Me |
12:34 |
Course 1 Me |
12:35 |
Course 1 Me |
12:36 |
Course 1 Me |
12:37 |
Course 1 Me |
12:38 |
Course 1 Me |
12:39 |
Course 1 Me |
12:40 |
Course 1 Me |
12:41 |
Course 1 Me |
12:42 |
Course 1 Me |
12:43 |
Course 1 Me |
12:44 |
Course 1 Me |
12:45 |
Course 1 Me |
12:45 |
Course 1 Me |
12:46 |
Course 1 Me |
12:48 |
Course 1 Me |
12:49 |
Course 1 Me |
12:50 |
Course 1 Me |
12:50 |
Course 1 Me |
12:52 |
Arrêts |
Course 1 Me |
---|---|
Institut Stanislas | 12:10 |
Lycée Saint-Exupéry | 12:17 |
Salle Roche | 12:19 |
Maréchal Leclerc | 12:20 |
Maréchal Galliéni | 12:21 |
Boulevard de la Libération | 12:23 |
République | 12:24 |
Oasis | 12:25 |
Le Marie A | 12:26 |
Port Fréjus Est | 12:27 |
Port Fréjus Ouest | 12:28 |
L'Oiseau Bleu | 12:29 |
Mistral | 12:30 |
Villa Laurence | 12:30 |
Théâtre le Forum | 12:31 |
DDE | 12:32 |
Rond Point Base Aéronavale | 12:33 |
Parc d'Attraction | 12:34 |
Chemin des Etangs | 12:35 |
Les Esclamandes | 12:36 |
Le Venise | 12:37 |
La Galiote | 12:38 |
Grand Parc | 12:39 |
Saint-Aygulf La Poste | 12:40 |
Le Catalogne | 12:41 |
Rives d'Or | 12:42 |
Paul Valéry | 12:43 |
Miramar | 12:44 |
Flaubert | 12:45 |
Ecole Flaubert | 12:45 |
Balzac | 12:46 |
Club Hippique | 12:48 |
Le Grand Calme | 12:49 |
Le Reydissart | 12:50 |
Le Mas des Etangs | 12:50 |
St-Aygulf Grands Châteaux | 12:52 |
Ces horaires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.